Franz STOITZNER
(Wien 1898 geb.) "Stillleben mit Krug und Früchten" unten rechts signiert: F. Stoitzner, Öl auf Presskarton, ca. 56 x 75 cm, gerahmt Ruf 450
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Franz STOITZNER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |